Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf13:54
Nürnberg Hbf14:5715:00
Würzburg Hbf15:5215:55
Aschaffenburg Hbf16:3216:33
Frankfurt(M)Hbf17:0417:10Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf17:2017:22
Limburg Süd17:3917:40
Montabaur17:5017:51
Siegburg/Bonn18:1018:11
Köln Messe/Deutz(tief)18:2618:28
Düsseldorf Hbf18:4618:4814.7.-9.9. ab 18:56
Duisburg Hbf19:0019:0214.7.-9.9. 19:07/19:09
Essen Hbf19:1319:1714.7.-9.9. 19:21/19:23
Bochum Hbf19:2819:3014.7.-9.9. 19:31/19:32
Dortmund Hbf19:4214.7.-9.9. an 19:45

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf529619DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21