Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf09:51
Nürnberg Hbf10:5511:00
Würzburg Hbf11:5211:55
Aschaffenburg Hbf12:3212:33
Frankfurt(M)Hbf13:0413:10Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf13:2013:22
Limburg Süd13:3913:40
Montabaur13:5013:51
Siegburg/Bonn14:1014:11
Köln Messe/Deutz(tief)14:2514:27
Düsseldorf Hbf14:4614:48Sa und So 14.7.-8.9. ab 14:56
Duisburg Hbf15:0015:02Sa und So 14.7.-8.9. 15:08/15:10
Essen Hbf15:1315:17Sa und So 14.7.-8.9. 15:21/15:23
Bochum Hbf15:2715:28Sa 14.7.-8.9. 15:33/15:34
Dortmund Hbf15:42Sa 14.7.-8.9. an 15:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfDortmund Hbf521729/66720DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf29München HbfEssen Hbf521725/727DB
Avmz28
Bvmz27
BRmz26
Bpmbz25
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21