Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf19:48
Wuppertal Hbf20:1420:16
Hagen Hbf20:3320:35
Hamm(Westf)21:0221:11
Bielefeld Hbf21:3621:38
Hannover Hbf22:2822:31
Wolfsburg Hbf23:0323:05ab 19./20.10. 23:05/23:07
Berlin-Spandau23:5800:00ab 19./20.10. 23:59/00:01
Berlin Hbf00:0900:17Richtungswechsel; ab 19./20.10. an 00:10
Berlin-Gesundbrunnen00:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen858947DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31