Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf17:48
Wuppertal Hbf18:1418:16
Hagen Hbf18:3318:35
Hamm(Westf)19:0219:11
Bielefeld Hbf19:3619:38
Hannover Hbf20:2820:31
Wolfsburg Hbf21:0321:05ab 15.10. 21:05/21:07
Stendal21:3221:33ab 15.10. 21:33/21:34
Berlin-Spandau22:0722:09
Berlin Hbf22:2022:27Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen22:34

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen1050945DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfBerlin-Gesundbrunnen1050640/940DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31