Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf15:48
Wuppertal Hbf16:1416:16
Hagen Hbf16:3316:35
Hamm(Westf)17:0217:11
Bielefeld Hbf17:3617:38
Hannover Hbf18:2818:31
Wolfsburg Hbf19:0319:05ab 15.10. 19:05/19:07
Berlin-Spandau19:5820:00ab 15.10. 19:59/20:01
Berlin Hbf20:0920:17Richtungswechsel; ab 15.10. an 20:10
Berlin-Gesundbrunnen20:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen1052943DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31