Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Köln Hbf07:28
Düsseldorf Hbf07:5007:52
Düsseldorf Flughafen07:5808:00kein Halt 14.7.-9.9.
Duisburg Hbf08:0808:1014.7.-9.9. 08:03/08:05
Essen Hbf08:2108:2314.7.-9.9. 08:15/08:17
Bochum Hbf08:3308:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf08:4608:4814.7.-9.9. 08:36/08:38
Hamm(Westf)09:0609:11öffentl. Ankunftszeit 09:07
Bielefeld Hbf09:3609:38
Hannover Hbf10:2810:31
Wolfsburg Hbf11:0311:05ab 20.10. 11:05/11:07
Berlin-Spandau11:5812:00ab 20.10. 11:59/12:01
Berlin Hbf12:0912:17Richtungswechsel; ab 20.10. an 12:10
Berlin-Gesundbrunnen12:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen855546DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Köln Hbf77961/552/848
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21