Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf20:44
München-Pasing20:5120:53
Augsburg Hbf21:1521:17
Günzburg21:4521:47
Ulm Hbf22:0222:04
Stuttgart Hbf22:5923:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf23:4523:51
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf00:2300:31Richtungswechsel
Frankfurt(M)Hbf00:4200:55Richtungswechsel
Hanau Hbf01:1101:13
Fulda01:5501:58
Bad Hersfeld02:2302:25
Göttingen03:2303:25
Hannover Hbf04:2104:24
Lüneburg05:1305:15
Hamburg-Harburg05:3705:39
Hamburg Hbf05:5106:02
Hamburg Dammtor06:0506:07
Hamburg-Altona06:13
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Bebra-Kassel-Wilhelmshöhe-Warburg(Westf)-Hameln-Weetzen-Waldhausen
Fahrplan gültig So/Mo ab 2./3.9. (nicht 30.9./1.10., 7./8.10.)
Bad Hersfeld02:2302:25
Hannover Hbf05:0805:15
Lüneburg06:1506:17
Hamburg-Harburg06:3806:40
Hamburg Hbf06:5306:58
Hamburg-Altona07:09
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Bebra-Kassel-Wilhelmshöhe-Warburg(Westf)-Hameln-Weetzen-Ahlem
Fahrplan gültig 30.9./1.10. und 7./8.10.
Bad Hersfeld02:2302:25
Hannover-Hainholz05:0805:11Betriebshalt
Hannover Hbf05:1905:24Richtungswechsel
Lüneburg06:1506:17
Hamburg-Harburg06:3806:40
Hamburg Hbf06:5306:58
Hamburg-Altona07:09

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avmz14München HbfFrankfurt(M)Hbf/Hamburg-Altona5995/699/696/78187DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1