Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona15:06
Hamburg Dammtor15:1315:15
Hamburg Hbf15:2115:24
Hannover Hbf16:3816:41
Göttingen17:1517:16
Kassel-Wilhelmshöhe17:3517:37
Frankfurt(M)Hbf19:0019:06Richtungswechsel; 1.-14.10. ab 19:05
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf19:1719:22Richtungswechsel; 1.-14.10. ab 19:21
Mannheim Hbf19:5419:56
Stuttgart Hbf20:35
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Hamburg-Altona14:46
Hamburg Dammtor14:5214:54
Hamburg Hbf14:5815:01
Hamburg-Harburg15:1015:12
Hannover Messe/Laatzen16:4216:45
Göttingen17:1417:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf78160774/772/970DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1