Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Herne-Wanne-Eickel Hbf
Berlin Ostbahnhof23:42
Berlin Hbf23:4923:52
Berlin Zoologischer Garten23:5723:59
Berlin Wannsee00:0900:11
Potsdam Hbf00:1700:20
Werder(Havel)00:2700:32Betriebshalt
Brandenburg Hbf00:4500:47
Magdeburg Hbf01:2801:30
Braunschweig Hbf02:2202:24
Hannover Hbf03:0303:40
Minden(Westf)04:1004:11
Bielefeld Hbf04:3404:36
Gütersloh Hbf04:4504:46
Hamm(Westf)05:1005:12
Dortmund Hbf05:3005:33
Essen Hbf06:0206:04
Duisburg Hbf06:1606:18
Düsseldorf Hbf06:3006:33
Köln Hbf06:57
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 28./29.1.
Berlin Zoologischer Garten23:5723:59
Berlin-Spandau00:0700:17Betriebshalt, Richtungswechsel
Berlin Wannsee00:3400:36
Potsdam Hbf00:4200:44
Brandenburg Hbf01:0201:04
Magdeburg Hbf01:4401:46
Braunschweig Hbf02:3102:33
Hannover Hbf03:0903:40
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Sa 5.-26.5.
Stralsund Hbf19:25
Velgast19:3719:39
Rostock Hbf20:1220:49Richtungswechsel
Neustrelitz Hbf22:0522:08
Berlin Ostbahnhof23:3500:02
Berlin Hbf00:16
Berlin Zoologischer Garten00:23
Berlin Wannsee00:36
Potsdam Hbf00:44
Brandenburg Hbf01:0201:04
Magdeburg Hbf01:4401:46
Braunschweig Hbf02:3102:33
Hannover Hbf03:0903:40
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 13./14.7.-7./8.9.
Gütersloh Hbf04:4504:46
Hamm(Westf)05:1005:14
Hagen Hbf05:4805:50
Wuppertal Hbf06:0706:09
Solingen Hbf06:2106:31Betriebshalt
Köln Hbf06:57

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz27Berlin OstbahnhofKöln Hbf643/943/94978395/78401/555DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21