Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-8.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen05:2811.-13.10. ab 05:21
Berlin Hbf05:3305:38Richtungswechsel; 11.-13.10. an 05:26
Berlin-Spandau05:4805:50
Stendal06:2406:25
Wolfsburg Hbf06:5206:53ab 15.10. 06:53/06:54
Hannover Hbf07:2807:31
Bielefeld Hbf08:2008:22
Hamm(Westf)08:4808:52
Dortmund Hbf09:0909:1214.7.-8.9. 09:19/09:21
Bochum Hbf09:2209:24kein Halt 14.7.-8.9.
Essen Hbf09:3409:3614.7.-8.9. 09:39/09:41
Duisburg Hbf09:4709:4914.7.-8.9. 09:53/09:56
Düsseldorf Flughafen09:5709:59kein Halt 14.7.-8.9.
Düsseldorf Hbf10:0614.7.-8.9. an 10:08

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf645/947/6431056DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf645/2645547
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21