Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen07:35
Berlin Hbf07:4107:49Richtungswechsel
Berlin-Spandau07:5808:00
Wolfsburg Hbf08:5208:53ab 15.10. 08:53/08:54
Hannover Hbf09:2809:31
Bielefeld Hbf10:2010:22
Hamm(Westf)10:4810:52
Dortmund Hbf11:0911:1214.7.-9.9. 11:19/11:21
Bochum Hbf11:2211:24kein Halt 14.7.-9.9.
Essen Hbf11:3411:3614.7.-9.9. 11:39/11:41
Duisburg Hbf11:4711:4914.7.-9.9. 11:53/11:55
Düsseldorf Flughafen11:5711:59kein Halt 14.7.-9.9.
Düsseldorf Hbf12:0614.7.-9.9. an 12:07

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf943/645/9471054DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf643/947/945549
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21