Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Düsseldorf Hbf13:52
Düsseldorf Flughafen13:5814:00kein Halt 14.7.-9.9.
Duisburg Hbf14:0814:1014.7.-9.9. 14:03/14:05
Essen Hbf14:2114:2314.7.-9.9. 14:15/14:17
Bochum Hbf14:3314:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf14:4614:4814.7.-9.9. 14:36/14:38
Hamm(Westf)15:0615:11öffentl. Ankunftszeit 15:07
Bielefeld Hbf15:3615:38
Hannover Hbf16:2816:31
Wolfsburg Hbf17:0317:05ab 15.10. 17:07/17:09
Berlin-Spandau18:0018:02ab 15.10. 18:01/18:03
Berlin Hbf18:1118:19Richtungswechsel; ab 1.4. ab 18:18
Berlin-Gesundbrunnen18:24ab 1.4. an 18:23

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen10512657/640DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf642642
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21