Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin-Gesundbrunnen11:35
Berlin Hbf11:4111:49Richtungswechsel
Berlin-Spandau11:5812:00
Wolfsburg Hbf12:5212:53ab 15.10. 12:53/12:54
Hannover Hbf13:2813:31
Bielefeld Hbf14:2014:22
Hamm(Westf)14:4814:52
Dortmund Hbf15:0915:1214.7.-9.9. 15:19/15:21
Bochum Hbf15:2215:24kein Halt 14.7.-9.9.
Essen Hbf15:3415:3614.7.-9.9. 15:39/15:41
Duisburg Hbf15:4715:4914.7.-9.9. 15:53/15:55
Düsseldorf Flughafen15:5715:59kein Halt 14.7.-9.9.
Düsseldorf Hbf16:0614.7.-9.9. an 16:07

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf641/645/643/9431050DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf876/547/643643
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21