Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona13:46
Hamburg Dammtor13:5213:54
Hamburg Hbf13:5814:01
Hamburg-Harburg14:1014:12
Lüneburg14:2714:29
Hannover Hbf15:2215:26
Göttingen16:0016:02
Kassel-Wilhelmshöhe16:2116:23
Fulda16:5416:56
Würzburg Hbf17:2817:30
Nürnberg Hbf18:2318:277.7.-29.9. 18:47/18:50
Ingolstadt Hbf18:5819:017.7.-29.9. 19:20/19:22
München Hbf19:437.7.-29.9. an 20:00
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 6., 13.10.
Hamburg-Altona13:10
Hamburg Dammtor13:1613:18
Hamburg Hbf13:2213:28
Hamburg-Harburg13:3813:40
Lüneburg13:5713:59
Uelzen14:1314:15
Celle14:3614:38
Hannover Messe/Laatzen15:2415:30
Göttingen16:0016:02
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaMünchen Hbf78204888/880/78859DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1