Fahrplan

BahnhofanabHinweis
9.7.-5.10. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf04:139.7.-5.10. ab 03:46
Ingolstadt Hbf04:4904:519.7.-5.10. 04:22/04:24
Nürnberg Hbf05:2205:329.7.-5.10. 04:55/04:58
Würzburg Hbf06:2606:28
Fulda07:0207:04
Kassel-Wilhelmshöhe07:3407:36
Göttingen07:5407:55
Hannover Hbf08:3208:36
Hamburg-Harburg09:4209:44
Hamburg Hbf09:5309:56
Hamburg Dammtor09:5910:01
Hamburg-Altona10:10
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 1.-12.10.
Göttingen07:5407:56
Hannover Messe/Laatzen08:3408:37
Celle09:1609:19
Uelzen09:4009:42
Lüneburg09:5609:58
Hamburg-Harburg10:1710:19
Hamburg Hbf10:2910:32
Hamburg Dammtor10:3510:37
Hamburg-Altona10:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bvmz1München HbfHamburg-Altona88978070DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmdzf1München HbfHamburg-Altona883/881/88578070DB
Bpmz2
Bpmz3
Bpmz4
Bpmz5
Bpmz6
Bpmz7
Bpmbsz9
ARmz10
Apmz11
Apmz12
Apmzf14