Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kiel Hbf16:39
Neumünster16:5516:56
Hamburg Dammtor17:4317:45
Hamburg Hbf17:5018:01
Hamburg-Harburg18:1018:12
Hannover Hbf19:2219:26
Göttingen20:0020:02
Kassel-Wilhelmshöhe20:2120:23
Fulda20:5420:56
Würzburg Hbf21:2821:306./7.7.-7./8.10. ab 21:31
Nürnberg Hbf22:2422:276./7.7.-7./8.10. 22:47/22:50
Ingolstadt Hbf22:5823:016./7.7.-7./8.10. 23:20/23:22
München Hbf23:436./7.7.-7./8.10. an 00:00
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 23.3.-1.5.
Hamburg-Altona17:37
Hamburg Dammtor17:4317:45
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Kiel Hbf16:13
Neumünster16:3016:31
Hamburg Dammtor17:1917:21
Hamburg Hbf17:2517:28
Hamburg-Harburg17:3717:39
Lüneburg17:5617:58
Uelzen18:1718:19
Celle18:3918:41
Hannover Messe/Laatzen19:2719:30
Göttingen20:0020:02
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf14Kiel HbfMünchen Hbf882886/882/888/1086DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf14Hamburg-AltonaMünchen Hbf2615882/888/886/1086/786DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1