Fahrplan

BahnhofanabHinweis
7.7.-7.10. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Hamburg-Altona15:46
Hamburg Dammtor15:5215:54
Hamburg Hbf15:5816:01
Hamburg-Harburg16:1016:12
Hannover Hbf17:2017:26
Göttingen18:0018:02
Kassel-Wilhelmshöhe18:2118:23
Fulda18:5418:56
Würzburg Hbf19:2819:30
Nürnberg Hbf20:2420:277.7.-7.10. 20:47/20:50
Ingolstadt Hbf20:5821:017.7.-7.10. 21:20/21:22
München Hbf21:437.7.-7.10. an 22:00
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Hamburg-Altona15:12
Hamburg Dammtor15:1815:20
Hamburg Dammtor15:2415:27
Hamburg-Harburg15:3715:39
Lüneburg15:5515:57
Uelzen16:1216:14
Celle16:3616:38
Hannover Messe/Laatzen17:2717:30
Göttingen18:0018:02
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Avmz14Hamburg-AltonaMünchen Hbf78201986/688/788DB
Avmz12
Avmz11
Apmbsz9
WRmz8
Bvmz7
Bpmz6
Bvmz5
Bvmz4
Bvmz3
Bvmz2
Bvmz1

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf14Hamburg-AltonaMünchen Hbf78201888/1086/882/786DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1