Fahrplan

BahnhofanabHinweis
8.7.-7.10. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Hamburg-Altona13:46
Hamburg Dammtor13:5213:54
Hamburg Hbf13:5814:01
Hamburg-Harburg14:1014:12
Lüneburg14:2714:29
Hannover Hbf15:2215:26
Göttingen16:0016:02
Kassel-Wilhelmshöhe16:2116:23
Fulda16:5416:56
Würzburg Hbf17:2817:30
Nürnberg Hbf18:2318:278.7.-7.10. 18:47/18:50
Ingolstadt Hbf18:5819:018.7.-7.10. 19:20/19:22
München Hbf19:438.7.-7.10. an 20:00
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Hamburg-Altona13:10
Hamburg Dammtor13:1613:18
Hamburg Hbf13:2213:28
Hamburg-Harburg13:3813:40
Lüneburg13:5713:59
Uelzen14:1314:15
Celle14:3614:38
Hannover Messe/Laatzen15:2715:30
Göttingen16:0016:02
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmzf14Hamburg-AltonaMünchen Hbf78206/78202882/888/886/1086DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1