Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf09:48
Wuppertal Hbf10:1410:16
Hagen Hbf10:3310:35
Hamm(Westf)11:0211:11
Bielefeld Hbf11:3611:38
Hannover Hbf12:2812:31
Wolfsburg Hbf13:0313:05ab 15.10. 13:05/13:07
Berlin-Spandau13:5814:00ab 15.10. 13:59/14:01
Berlin Hbf14:0914:16Richtungswechsel; ab 15.10. an 14:10
Berlin-Gesundbrunnen14:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen78398/846/77960/856847DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31