Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf07:48
Wuppertal Hbf08:1408:16
Hagen Hbf08:3308:35
Hamm(Westf)09:0209:11
Bielefeld Hbf09:3609:38
Hannover Hbf10:2810:31
Wolfsburg Hbf11:0311:05ab 15.10. 11:05/11:07
Berlin-Spandau11:5812:00ab 15.10. 11:59/12:01
Berlin Hbf12:0912:17Richtungswechsel; ab 15.10. an 12:10
Berlin-Gesundbrunnen12:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen846/554/77960/542/78390845/1045DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31