Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf05:44
Solingen Hbf06:0206:04
Wuppertal Hbf06:1506:17
Hagen Hbf06:3306:35
Hamm(Westf)07:0207:11
Bielefeld Hbf07:3607:38
Hannover Hbf08:2808:31
Wolfsburg Hbf09:0309:05ab 15.10. 09:05/09:07
Berlin-Spandau09:5810:00ab 15.10. 09:59/10:01
Berlin Hbf10:1010:17Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen10:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen854/540/78400843DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31