Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin-Gesundbrunnen21:41
Berlin Hbf21:4721:54
Berlin-Spandau22:0422:07
Stendal22:4122:42ab 21.10. 22:39/22:40
Wolfsburg Hbf23:1023:12ab 21.10. 23:08/23:10
Hannover Hbf23:4423:49
Nienburg(Weser)00:1500:17
Verden(Aller)00:3300:35
Bremen Hbf00:5600:58
Delmenhorst01:0801:10
Oldenburg(Oldb)Hbf01:28
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 3./4., 7./8. und 14./15.10.
Berlin Hbf21:33
Berlin-Spandau21:4421:46
Stendal22:2222:23
Wolfsburg Hbf22:5422:56
Hannover Hbf23:2823:31
Wunstorf23:4223:59Betriebshalt
Nienburg(Weser)00:1500:17
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
verschlossenApmzBerlin-GesundbrunnenHannover Hbf64378178/78128DB
verschlossenApmz
verschlossenWRmbsz
verschlossenBpmbz
verschlossenBpmz
verschlossenBpmz
verschlossenBpmzf
Apmz27Oldenburg(Oldb)Hbf/Hannover Hbf841/78178
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21