Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf19:247., 14.10. ab 19:25
Mannheim Hbf20:0320:057., 14.10. 20:04/20:06
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf20:3620:42Richtungswechsel; 7., 14.10. 20:37/20:41
Frankfurt(M)Hbf20:5220:58Richtungswechsel
Hanau Hbf21:1221:14
Kassel-Wilhelmshöhe22:2322:25
Göttingen22:4322:45
Hannover Hbf23:1823:21
Lüneburg00:1300:15
Hamburg-Harburg00:3300:35
Hamburg Hbf00:4400:48
Hamburg Dammtor00:5300:55
Hamburg-Altona01:02
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 7./8., 14./15.10.
Göttingen22:4322:45
Hannover Messe/Laatzen23:1823:21
Celle23:5600:05
Uelzen00:2500:27
Lüneburg00:4200:44
Hamburg-Harburg01:0201:04
Hamburg Hbf01:1301:16
Hamburg Dammtor01:1901:21
Hamburg-Altona01:29

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvmz1Stuttgart HbfHamburg-Altona57978095DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14