Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Praha hl.n.10:21ab 10.6. ab 10:33
Praha-Holesovice10:2910:31ab 10.6. 10:41/10:43
Usti nad Labem hl.n.11:2911:31ab 10.6. 11:41/11:44
Decin hl.n.11:4611:50ab 10.6. 11:59/12:05
Bad Schandau12:0512:06ab 10.6. 12:20/12:21
Dresden Hbf12:4012:55ab 10.6. an 12:50
Dresden-Neustadt13:0013:02
Berlin Südkreuz14:3414:36
Berlin Hbf14:4115:06
Berlin-Spandau15:1515:17
Wittenberge16:0016:02
Ludwigslust16:1916:21
Büchen16:4716:49
Hamburg Hbf17:1117:14
Hamburg-Altona17:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Do, Fr, SoBvmz255Praha hl.n.Hamburg-Altona179/379/177179CD
Bvmz256175
Bvmz257
Bdmpz258
Bhmpz259
Bvmz260
WRmz261
Apmz262

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017193CD4MontagPraha hl.n.Dresden Hbf259175
NXB110.12.2017193CD4Dienstag bis FreitagPraha hl.n.Dresden Hbf259175
NXB110.12.2017193CD4SamstagPraha hl.n.Dresden Hbf259175
NXB110.12.2017193CD4SonntagPraha hl.n.Dresden Hbf179175
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde4MontagDresden HbfHamburg-Altona179177
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde4Dienstag, Mittwoch, DonnerstagDresden HbfHamburg-Altona379177
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde4FreitagDresden HbfHamburg-Altona379173
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde4SamstagDresden HbfHamburg-Altona379179
WFA510.12.2017101Hamburg-Langenfelde4SonntagDresden HbfHamburg-Altona379179