Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Amsterdam C11:00
Hilversum11:2111:22
Amersfoort11:3411:36
Apeldoorn12:0012:02
Deventer12:1212:19
Almelo12:4312:45
Hengelo12:5612:58
Bad Bentheim13:1613:28
Rheine13:4013:42
Osnabrück Hbf14:0614:08
Bad Oeynhausen14:3614:37
Minden(Westf)14:4614:47
Hannover Hbf15:1815:22
Wolfsburg Hbf15:5315:54ab 15.10. 15:55/15:56
Stendal16:2516:26ab 15.10. 16:26/16:27
Berlin-Spandau17:0417:06
Berlin Hbf17:2217:26
Berlin Ostbahnhof17:34
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Hannover-Linden
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Bad Oeynhausen14:3614:37
Minden(Westf)14:4614:48
Wunstorf15:0915:11
Lehrte15:4415:46
Wolfsburg Hbf16:1016:11
Stendal16:4216:43
Berlin-Spandau17:2717:31
Berlin Hbf17:5217:56
Berlin Ostbahnhof18:04

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmmdz4Amsterdam CBerlin Ostbahnhof140/142/144/244240/148/146/2240/1279DB
Bpmmz5
Bpmmz6
Bpmmz7
Bpmmz8
Bpmmbz9
Bvmmsz10
ARkimmbz11
Avmmz12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde14MontagBad BentheimBerlin Ostbahnhof148148
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde15DienstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof148146
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde18MittwochBad BentheimBerlin Ostbahnhof148146
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde14DonnerstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof148146
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde17FreitagBad BentheimBerlin Ostbahnhof148148
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde18SamstagBad BentheimBerlin Ostbahnhof148146
WFA410.12.2017101Hamburg-Langenfelde18SonntagBad BentheimBerlin Ostbahnhof1482240