Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Warszawa Wschodnia12:5411.3.-9.6. ab 12:49; 10.6.-1.9. ab 12:44
Warszawa Centralna13:0013:1011.3.-9.6. 12:55/13:00; 10.6.-1.9. 12:50/12:53
Warszawa Zachodnia13:1413:1611.3.-9.6. 13:04/13:05; 10.6.-1.9. 12:57/12:58
Kutno14:2314:2511.3.-9.6. 14:19/14:20; 10.6.-1.9. 14:11/14:13
Gniezno15:5916:0011.3.-9.6. 15:53/15:57; 10.6.-1.9. 15:46/15:47
Poznan Glowny16:2516:3311.3.-9.6. 16:22/16:30; 10.6.-1.9. 16:17/16:30
Zbaszynek17:1117:1211.3.-9.6. 17:10/17:11; 17:08/17:09
Swiebodzin17:2417:2510.6.-1.9. 17:23/17:24
Rzepin17:4917:52
Oderbrücke18:0318:07Betriebshalt
Frankfurt(Oder)18:1218:15
Berlin Ostbahnhof19:0619:09
Berlin Hbf19:16
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 2.9.
Warszawa Wschodnia12:44
Warszawa Centralna12:5012:55
Warszawa Zachodnia12:5913:00
Kutno14:0314:23
Gniezno15:5916:00
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmdz267Warszawa WschodniaBerlin Hbf47/41/43/4541/43/55PKP
Bvmb268
Bvmz269
Bvmz270
WRmz271
Avmz272

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
NXB110.12.2017183PKP3MontagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4543
NXB110.12.2017183PKP3Dienstag bis FreitagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4543
NXB110.12.2017183PKP3SamstagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4543
NXB110.12.2017183PKP3SonntagWarszawa WschodniaBerlin Hbf4143