Fahrplan

BahnhofanabHinweis
7.7.-7.10. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf16:167.7.-7.10. ab 15:55
Ingolstadt Hbf16:5517:007.7.-7.10. 16:31/16:33
Nürnberg Hbf17:3217:367.7.-7.10. 17:05/17:09
Würzburg Hbf18:2518:327.7.-7.10. an 18:29
Hanau Hbf19:1819:20
Frankfurt(M)Hbf19:3619:44Richtungswechsel; So ab 28.1. ab 19:42
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf19:5619:58
Mainz Hbf20:1820:20
Koblenz Hbf21:1121:13
Bonn Hbf21:4421:46
Köln Hbf22:0522:10
Solingen Hbf22:2822:30
Wuppertal Hbf22:4122:43
Hagen Hbf22:5923:01
Dortmund Hbf23:20

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfDortmund Hbf1503/1513/1517/172578286DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf31München HbfFrankfurt(M)Hbf7882578725/78677DB
Bpmbz32
Bpmz33
Bpmz34
WRmz36
ABpmz37
Apmzf38
Bpmzf21Dortmund Hbf1503/1513/1517/172578286
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfDortmund Hbf1503/1513/1517/1725/7882578286DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28
Bpmzf31Nürnberg Hbf78855/15151516/78864
Bpmbz32
Bpmz33
Bpmz34
WRmz36
ABpmz37
Apmzf38