Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona17:08
Hamburg Dammtor17:1417:16
Hamburg Hbf17:2017:24
Hannover Hbf18:3818:41
Göttingen19:1519:16
Kassel-Wilhelmshöhe19:3519:37
Frankfurt(M)Hbf21:0021:06Richtungswechsel; 7., 14.10. ab 21:05
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf21:1721:22Richtungswechsel; 7., 14.10. ab 21:21
Mannheim Hbf21:5421:56ab 29.7. ab 22:03
Heidelberg Hbf22:0822:10kein Halt ab 29.7.
Stuttgart Hbf22:50
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 7., 14.10.
Hamburg-Altona16:46
Hamburg Dammtor16:5216:54
Hamburg Hbf16:5817:01
Hamburg-Harburg17:1017:12
Hannover Messe/Laatzen18:4218:45
Göttingen19:1419:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf78157772DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1