Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona13:09
Hamburg Dammtor13:1613:18
Hamburg Hbf13:2113:24
Hannover Hbf14:3814:41
Göttingen15:1515:16
Kassel-Wilhelmshöhe15:3515:37
Frankfurt(M)Hbf17:0017:06Richtungswechsel; 1.-13.10. ab 17:05
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf17:1717:22Richtungswechsel; 1.-13.10. ab 17:21
Mannheim Hbf17:5417:56
Stuttgart Hbf18:35
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-13.10.
Hamburg-Altona12:45
Hamburg Dammtor12:5212:54
Hamburg Hbf12:5813:01
Hamburg-Harburg13:1013:12
Hannover Messe/Laatzen14:4214:45
Göttingen15:1415:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf78163772/774DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1