Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Düsseldorf Hbf15:52
Düsseldorf Flughafen15:5816:00kein Halt 14.7.-9.9.
Duisburg Hbf16:0816:1014.7.-9.9. 16:03/16:05
Essen Hbf16:2116:2314.7.-9.9. 16:15/16:17
Bochum Hbf16:3316:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf16:4616:48ab 1.4. ab 16:47; 14.7.-9.9. 16:36/16:38
Hamm(Westf)17:0617:11öffentl. Ankunftszeit 17:07
Bielefeld Hbf17:3617:38
Hannover Hbf18:2818:31
Wolfsburg Hbf19:0319:05ab 15.10. 19:05/19:07
Berlin-Spandau19:5820:00ab 15.10. 19:59/20:01
Berlin Hbf20:0920:17Richtungswechsel; ab 15.10. an 20:10
Berlin-Gesundbrunnen20:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen1053944/948DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf6402638/644/940
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21