Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Hamm(Westf) über Bergkamen-Preußen
Berlin Hbf09:49
Berlin-Spandau09:5810:00
Wolfsburg Hbf10:5210:53ab 15.10. 10:53/10:54
Hannover Hbf11:2811:31
Bielefeld Hbf12:2012:22
Hamm(Westf)12:4812:52
Dortmund Hbf13:0913:1214.7.-9.9. 13:19/13:22
Bochum Hbf13:2213:24kein Halt 14.7.-9.9.
Essen Hbf13:3413:3614.7.-9.9. 13:39/13:41
Duisburg Hbf13:4713:4914.7.-9.9. 13:53/13:55
Düsseldorf Flughafen13:5713:59kein Halt 14.7.-9.9.
Düsseldorf Hbf14:08

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf21Berlin HbfDüsseldorf Hbf541/2642641DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27
Bpmzf31Hamm(Westf)Köln Hbf1052
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37