Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Frankfurt(M)Hbf13:59öffentl. Abfahrtszeit 13:58
Mannheim Hbf14:3714:40öffentl. Abfahrtszeit 14:39
Karlsruhe Hbf15:0415:13öffentl. Abfahrtszeit 15:12
Baden-Baden15:3215:35öffentl. Abfahrtszeit 15:34
Strasbourg16:0016:15Richtungswechsel
Mulhouse Ville17:0517:09
Belfort-M TGV17:3117:34
Besancon TGV17:5517:58
Chalon-sur-Saone18:5318:55
Lyon Part-Dieu19:5620:06
Avignon TGV21:0721:10ab 7.7. 21:08/21:11
Aix-en-Provence TGV21:3521:38ab 7.7. 21:31/21:34
Marseille-St-Charles21:50ab 7.7. an 21:46

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Au11Frankfurt(M)HbfMarseille-St-Charles95519583SNCF
Au12
Au13
Bux14
Bu15
Bu16
Bu17
Bu18

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.