Fahrplan

BahnhofanabHinweis
7.7.-30.9. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Lübeck Hbf14:15
Hamburg Hbf14:5615:01Richtungswechsel
Hamburg-Harburg15:1015:12
Hannover Hbf16:2016:26öffentl. Ankunftszeit 16:22
Göttingen17:0117:03
Kassel-Wilhelmshöhe17:2217:24
Fulda17:5517:57
Würzburg Hbf18:3218:357.7.-30.9. ab 18:34
Nürnberg Hbf19:2819:33Richtungswechsel; kein Halt 7.7.-30.9.
Treuchtlingen20:0620:087.7.-30.9. 19:52/19:54
Donauwörth20:2520:277.7.-30.9. 20:13/20:15
Augsburg Hbf20:4720:497.7.-30.9. 20:40/20:45
München-Pasing21:1021:127.7.-30.9. 21:08/21:10
München Hbf21:207.7.-30.9. an 21:17
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 28.6.-7.8.
Hamburg-Altona14:46
Hamburg Dammtor14:5214:54
Hamburg Hbf14:5715:01
Hamburg-Harburg15:1015:12
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Hamburg-Altona14:14
Hamburg Dammtor14:2014:22
Hamburg Hbf14:2514:28
Hamburg-Harburg14:3814:40
Lüneburg14:5714:59
Uelzen15:1315:15
Celle15:3615:38
Hannover Messe/Laatzen16:2716:30
Göttingen17:0117:03
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmzf21Lübeck HbfHannover HbfMünchen Hbf16821581DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28