Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf09:10Sa ab 09:03
Vaihingen(Enz)09:2509:27Sa an 09:21
Heidelberg Hbf09:5409:56
Weinheim(Bergstr)10:0910:11
Bensheim10:2010:22
Darmstadt Hbf10:3710:39
Frankfurt(M)Hbf10:5611:02Richtungswechsel; ab 15.9. Sa+So an 10:57
Erfurt Hbf13:0713:09
Halle(Saale)Hbf13:4313:45
Berlin Südkreuz14:4814:50
Berlin Hbf14:5515:00
Berlin-Gesundbrunnen15:04
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig Fr ab 14.9.
Frankfurt(M)Hbf10:50
Frankfurt(M)Süd10:5711:05
Erfurt Hbf13:0713:09
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig ab 15.9.
Stuttgart Hbf09:03So ab 09:10
Vaihingen(Enz)09:2109:27So an 09:25
Hockenheim09:4909:50Betriebshalt
Neu-Edingen/Friedrichsfeld10:0010:01Betriebshalt
Weinheim(Bergstr)10:0910:11
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmzf21Frankfurt(M)HbfBerlin-Gesundbrunnen1538/15521617DB
Bpmbz22
Bpmz23
Bpmz24
WRmz26
ABpmz27
Apmzf28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf28Stuttgart HbfBerlin-Gesundbrunnen1592/1572/17381617/1693/78444DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21