Fahrplan

BahnhofanabHinweis
7.7.-7.10. Laufweg ab Würzburg Hbf über Ansbach
Dortmund Hbf06:36
Hagen Hbf06:5506:56
Wuppertal Hbf07:1207:14
Solingen Hbf07:2507:27
Köln Hbf07:4707:5322.-25.5., 19.-27.7. ab 07:52
Bonn Hbf08:1208:14
Koblenz Hbf08:4608:48
Mainz Hbf09:3909:41
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf09:5910:02
Frankfurt(M)Hbf10:1310:19Richtungswechsel
Hanau Hbf10:3410:36
Würzburg Hbf11:2611:347.7.-7.10. ab 11:29
Nürnberg Hbf12:2412:277.7.-7.10. 12:47/12:50
Ingolstadt Hbf12:5913:017.7.-7.10. 13:21/13:23
München Hbf13:407.7.-7.10. an 14:02

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmzf28Dortmund HbfMünchen Hbf22/782871504/78825DB
ABpmz27
WRmz26
Bpmz24
Bpmz23
Bpmbz22
Bpmzf21