Fahrplan

BahnhofanabHinweis
7.7.-7.10. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf14:207.7.-7.10. ab 13:55
Ingolstadt Hbf14:5815:017.7.-7.10. 14:31/14:33
Nürnberg Hbf15:3115:347.7.-7.10. 15:04/15:07
Würzburg Hbf16:2616:287.7.-7.10. 16:27/16:29
Fulda17:0217:04
Kassel-Wilhelmshöhe17:3417:36
Göttingen17:5417:55
Hannover Hbf18:3218:36
Hamburg-Harburg19:4219:44
Hamburg Hbf19:5319:57
Hamburg Dammtor20:0120:03
Hamburg-Altona20:10
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 1.-7., 12., 14.10.
Göttingen17:5417:56
Hannover Messe/Laatzen18.3418:37
Celle19:1619:19
Uelzen19:4019:42
Lüneburg19:5619:58
Hamburg-Harburg20:1620:18
Hamburg Hbf20:2820:32
Hamburg Dammtor20:3520:37
Hamburg-Altona20:45

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmdzf1München HbfHamburg-Altona783/883/885/88178200DB
Bpmz2
Bpmz3
Bpmz4
Bpmz5
Bpmz6
Bpmz7
Bpmbsz9
ARmz10
Apmz11
Apmz12
Apmzf14