Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin-Gesundbrunnen05:2811.-13.10. ab 05:21
Berlin Hbf05:3305:38Richtungswechsel; 11.-13.10. an 05:26
Berlin-Spandau05:4805:50
Stendal06:2406:25
Wolfsburg Hbf06:5206:53ab 15.10. 06:53/06:54
Hannover Hbf07:2807:31
Bielefeld Hbf08:2008:22
Hamm(Westf)08:4808:54
Hagen Hbf09:2109:23
Wuppertal Hbf09:3809:40
Köln Hbf10:09

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf31Berlin-GesundbrunnenHamm(Westf)Köln Hbf94678397DB
Bpmz32
Bpmz33
Bpmbz34
WRmbsz35
Apmz36
Apmz37