Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf13:48
Wuppertal Hbf14:1414:16
Hagen Hbf14:3314:35
Hamm(Westf)15:0215:11
Bielefeld Hbf15:3615:38
Hannover Hbf16:2816:31
Wolfsburg Hbf17:0317:05ab 15.10. 17:07/17:09
Berlin-Spandau18:0018:02ab 15.10. 18:01/18:03
Berlin Hbf18:1118:19Richtungswechsel; ab 1.10. ab 18:18
Berlin-Gesundbrunnen18:24ab 1.10. an 18:23

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen78408/78394941DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31