Fahrplan

BahnhofanabHinweis
8.7.-23.9. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf18:208.7.-23.9. ab 17:57
Ingolstadt Hbf18:5819:008.7.-23.9. 18:34/18:36
Nürnberg Hbf19:3019:338.7.-23.9. 19:06/19:09
Würzburg Hbf20:2620:288.7.-23.9. 20:27/20:29
Fulda21:0321:05
Kassel-Wilhelmshöhe21:3521:37
Göttingen21:5521:57
Hannover Hbf22:3222:44
Nienburg(Weser)23:1123:12
Verden(Aller)23:2923:31
Bremen Hbf23:5023:52
Delmenhorst00:0200:04
Oldenburg(Oldb)Hbf00:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmzf21München HbfHannover HbfOldenburg(Oldb)Hbf782537DB
Bpmz22
Bpmz23
Bpmbz24
WRmbsz25
Apmz26
Apmz27