Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Kiel Hbf06:13
Neumünster06:3006:31
Hamburg Dammtor07:1307:15
Hamburg Hbf07:1907:22
Hannover Hbf08:3808:41
Göttingen09:1509:16
Kassel-Wilhelmshöhe09:3509:37
Frankfurt(M)Hbf11:0011:06Richtungswechsel; 1.-13.10. ab 11:05
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf11:1711:22Richtungswechsel; 1.-13.10. ab 11:21
Mannheim Hbf11:5411:56
Stuttgart Hbf12:35
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 23.3.-30.4.
Hamburg-Altona07:07
Hamburg Dammtor07:1307:15
weiter wie oben
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Lehrte-Misburg
Fahrplan gültig 1.-13.10.
Kiel Hbf05:44
Neumünster06:0106:02
Elmshorn Nord06:2306:26Betriebshalt
Hamburg Dammtor06:5206:54
Hamburg Hbf06:5807:01
Hamburg-Harburg07:1007:12
Hannover Messe/Laatzen08:4208:45
Göttingen09:1409:16
weiter wie oben

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf14Kiel HbfStuttgart Hbf1094576DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmzf14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf2603576DB
Apmz12
Apmz11
ARmz10
Bpmbsz9
Bpmz7
Bpmz6
Bpmz5
Bpmz4
Bpmz3
Bpmz2
Bpmdzf1