Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Köln Hbf19:27
Düsseldorf Hbf19:5019:52
Düsseldorf Flughafen19:5820:00kein Halt 14.7.-9.9.
Duisburg Hbf20:0820:1014.7.-9.9. 20:03/20:05
Essen Hbf20:2120:2314.7.-9.9. 20:15/20:17
Bochum Hbf20:3320:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf20:4620:4814.7.-9.9. 20:36/20:38
Hamm(Westf)21:0621:11öffentl. Ankunftszeit 21:07
Bielefeld Hbf21:3621:38
Hannover Hbf22:2822:31
Wolfsburg Hbf23:0323:05ab 15.10. 23:05/23:07
Berlin-Spandau23:5800:00ab 15./16.10. 23:59/00:01
Berlin Hbf00:0900:17Richtungswechsel; ab 15./16.10. an 00:10
Berlin-Gesundbrunnen00:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz27Köln HbfBerlin-Gesundbrunnen858646/944/2642DB
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen10572642/946DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf78387/5462642/944/646
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21