Fahrplan

BahnhofanabHinweis
15.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Düsseldorf Hbf17:52
Düsseldorf Flughafen17:5818:00kein Halt 15.7.-9.9.
Duisburg Hbf18:0818:1015.7.-9.9. 18:03/18:05
Essen Hbf18:2118:2315.7.-9.9. 18:15/18:17
Bochum Hbf18:3318:35kein Halt 15.7.-9.9.
Dortmund Hbf18:4618:4815.7.-9.9. 18:36/18:38
Hamm(Westf)19:0619:11öffentl. Ankunftszeit 19:07
Bielefeld Hbf19:3619:38
Hannover Hbf20:2820:31
Wolfsburg Hbf21:0321:05ab 15.10. 21:05/21:07
Stendal21:3221:33ab 15.10. 21:33/21:34
Berlin-Spandau22:0722:09
Berlin Hbf22:2022:27Richtungswechsel
Berlin-Gesundbrunnen22:34

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen1055646/642/2651DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf548644/944/946
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21