Fahrplan

BahnhofanabHinweis
7.7.-7.10. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf06:177.7.-7.10. ab 05:58
Ingolstadt Hbf06:5306:557.7.-7.10. 06:35/06:37
Nürnberg Hbf07:2507:337.7.-7.10. 07:07/07:10
Würzburg Hbf08:2608:28
Fulda09:0209:04
Kassel-Wilhelmshöhe09:3409:36
Göttingen09:5409:55
Hannover Hbf10:3210:36
Lüneburg11:2611:28
Hamburg-Harburg11:4511:47
Hamburg Hbf11:5611:59
Hamburg Dammtor12:0212:04
Hamburg-Altona12:11
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Göttingen09:5409:56
Hannover Messe/Laatzen10:3410:37
Celle11:1611:19
Uelzen11:4011:42
Lüneburg11:5611:58
Hamburg-Harburg12:1712:19
Hamburg Hbf12:2912:32
Hamburg Dammtor12:3512:37
Hamburg-Altona12:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bpmdzf1München HbfHamburg-Altona885/881/88378207/1079/78205DB
Bpmz2
Bpmz3
Bpmz4
Bpmz5
Bpmz6
Bpmz7
Bpmbsz9
ARmz10
Apmz11
Apmz12
Apmzf14