Fahrplan

BahnhofanabHinweis
7.7.-7.10. Laufweg ab Nürnberg Hbf über Ansbach
München Hbf08:177.7.-7.10. ab 07:57
Ingolstadt Hbf08:5409:007.7.-7.10. 08:34/08:36
Nürnberg Hbf09:3009:337.7.-7.10. 09:06/09:09
Würzburg Hbf10:2610:28
Fulda11:0211:04
Kassel-Wilhelmshöhe11:3411:36
Göttingen11:5411:55
Hannover Hbf12:3212:36
Hamburg-Harburg13:4213:44
Hamburg Hbf13:5413:57
Hamburg Dammtor14:0014:02
Elmshorn14:2614:27Betriebshalt
Elmshorn Nord14:2914:32Betriebshalt
Neumünster15:0115:02
Kiel Hbf15:20
BahnhofanabHinweis
Fahrplan gültig 23.3.-1.5.
Hamburg Dammtor14:0014:02
Hamburg-Altona14:10
BahnhofanabHinweis
Laufweg über Misburg-Lehrte
Fahrplan gültig 1.-14.10.
Göttingen11:5411:56
Hannover Messe/Laatzen12:3412:37
Celle13:1613:19
Uelzen13:4013:42
Lüneburg13:5613:58
Hamburg-Harburg14:1614:18
Hamburg Hbf14:3314:38
Hamburg Dammtor14:4114:43
Neumünster15:2315:24
Kiel Hbf15:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmdzf1München HbfKiel Hbf881/885/783/883885DB
Bpmz2
Bpmz3
Bpmz4
Bpmz5
Bpmz6
Bpmz7
Bpmbsz9
ARmz10
Apmz11
Apmz12
Apmzf14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmdzf1München HbfHamburg-Altona885/881/7832608DB
Bpmz2
Bpmz3
Bpmz4
Bpmz5
Bpmz6
Bpmz7
Bpmbsz9
ARmz10
Apmz11
Apmz12
Apmzf14