Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Köln Hbf11:48
Wuppertal Hbf12:1412:16
Hagen Hbf12:3312:35
Hamm(Westf)13:0213:11
Bielefeld Hbf13:3613:38
Hannover Hbf14:2814:31
Wolfsburg Hbf15:0315:05ab 15.10. 15:05/15:07
Berlin-Spandau15:5816:00ab 15.10. 15:59/16:01
Berlin Hbf16:0916:17Richtungswechsel; ab 15.10. an 16:10
Berlin-Gesundbrunnen16:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen78397/78391849DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31