Fahrplan

BahnhofanabHinweis
14.7.-9.9. Laufweg ab Dortmund Hbf über Preußen-Bergkamen
Köln Hbf11:28
Düsseldorf Hbf11:5011:52
Düsseldorf Flughafen11:5812:00kein Halt 14.7.-9.9.
Duisburg Hbf12:0812:1014.7.-9.9. 12:03/12:05
Essen Hbf12:2112:2314.7.-9.9. 12:15/12:17
Bochum Hbf12:3312:35kein Halt 14.7.-9.9.
Dortmund Hbf12:4612:4814.7.-9.9. 12:36/12:38
Hamm(Westf)13:0613:11öffentl. Ankunftszeit 13:07
Bielefeld Hbf13:3613:38
Hannover Hbf14:2814:31
Wolfsburg Hbf15:0315:05ab 15.10. 15:05/15:07
Berlin-Spandau15:5816:00ab 15.10. 15:59/16:01
Berlin Hbf16:0916:17Richtungswechsel; ab 15.10. an 16:10
Berlin-Gesundbrunnen16:22

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Apmz37Köln HbfHamm(Westf)Berlin-Gesundbrunnen859542DB
Apmz36
WRmbsz35
Bpmbz34
Bpmz33
Bpmz32
Bpmzf31
Apmz27Düsseldorf Hbf, So: Köln Hbf99942/842/544
Apmz26
WRmbsz25
Bpmbz24
Bpmz23
Bpmz22
Bpmzf21