Fehler melden

Sie haben einen Hinweis zu diesem Zug bzw. einen Fehler entdeckt?

Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Basel Bad Bf05:11
Freiburg(Brsg)Hbf05:4405:461.7.-13.8. 05:42/05:44
Offenburg06:1606:181.7.-13.8. 06:13/06:15
Baden-Baden06:3206:341.7.-13.8. 06:29/06:31
Karlsruhe Hbf06:4906:511.7.-13.8. 06:46/06:48
Mannheim Hbf07:1407:161.7.-13.8. 07:10/07:12
Frankfurt(M)Süd07:5507:581.7.-13.8. 07:59/08:01
Hanau Hbf08:0908:11
Kassel-Wilhelmshöhe09:1909:21
Göttingen09:3809:40
Hannover Hbf10:1710:20
Hamburg Hbf11:3511:38
Hamburg Dammtor11:4111:43
Hamburg-Altona11:50

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvmz1Basel Bad BfHamburg-Altona79930/7990078196/77700DB
Bvmz2
Bvmz3
Bvmz4
Bvmz5
Bpmz6
Bvmz7
WRmz8
Apmbsz9
Avmz11
Avmz12
Avmz14