Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1.8.-13.9. Laufweg über Bruchsal, 26.7.-6.9. Laufweg über Lampertheim
Emden Hbf06:34
Leer(Ostfriesl)06:5106:53
Papenburg(Ems)07:0207:04
Meppen07:2907:31
Lingen(Ems)07:4207:44
Rheine08:0208:04
Münster(Westf)Hbf08:2908:32
Recklinghausen Hbf08:5909:01
Wanne-Eickel Hbf09:0709:09
Gelsenkirchen Hbf09:1309:15
Oberhausen Hbf09:2509:27
Duisburg Hbf09:3209:34
Düsseldorf Hbf09:4609:49
Köln Hbf10:1510:18
Bonn Hbf10:3510:37
Remagen10:4910:51
Andernach11:0111:03
Koblenz Hbf11:1611:18
Bingen(Rhein)Hbf11:5011:52
Mainz Hbf12:1512:17
Worms Hbf12:4312:45kein Halt 26.7.-6.9.
Mannheim Hbf13:0713:0926.7.-13.9. ab 12:58/13:02
Karlsruhe Hbf13:3413:361.8.-13.9. 13:38/13:40
Baden-Baden13:5413:561.8.-13.9. 13:57/13:59
Offenburg14:1514:1818.8.-13.9. an 14:16
Hausach14:3714:39
Hornberg14:4714:48
Triberg15:0215:03
St. Georgen(Schwarzw)15:1915:20
Villingen(Schwarzw)15:2915:31
Donaueschingen15:4015:42
Immendingen15:5315:54
Singen(Hohentwiel)16:1616:26
Radolfzell16:3216:34
Konstanz16:50

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avmz12Emden HbfKoblenz Hbf/Konstanz2004/20142004/78650DB
ARkimbz11
Bvmsz10
Bpmbz9
Bvmmz8
Bvmmz7
Bimdz6

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt12MontagEmden HbfKoblenz Hbf20042004
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt12Dienstag, Mittwoch, DonnerstagEmden HbfKoblenz Hbf1372004
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt13FreitagEmden HbfKonstanz200478650
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt18SamstagEmden HbfKonstanz201478650
WFM815.12.2013115München Hbf1FreitagSingen(Hohentwiel)Konstanz18778650als 2. Tfz
WFA515.12.2013101Hamburg-Eidelstedt19SamstagSingen(Hohentwiel)Konstanz18778650