Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Laufweg über Eichenberg-Mottgers(SFS)
København H18:48
Høje Taastrup19:0219:03
Ringsted19:2919:30
Odense20:2120:23
Kolding21:0521:07
Padborg22:0322:26Kursbuchabfahrt 22:03
Flensburg22:3722:39
Schleswig22:5923:07Richtungswechsel
Neumünster23:5023:52
Hamburg Hbf00:4100:43Betriebshalt
Hannover Hbf02:1502:23Betriebshalt
Fulda04:4104:59
Würzburg Hbf06:0406:17Sa+So ab 06:06
Nürnberg Hbf07:1507:23Richtungswechsel; Sa+So 07:02/07:12
Ingolstadt Hbf08:3008:31Sa+So 08:22/08:24
München Hbf09:1909:44Richtungswechsel
Rosenheim10:2310:24
Kufstein10:4510:48
Wörgl10:5710:59
Brixlegg11:0811:09
Jenbach11:1511:16
Innsbruck Hbf11:38

Für diesen Zug ist noch keine Wagenreihung verfügbar. Wagenreihungen für Züge im aktuellen Jahr erreichen Sie direkt über die Startseite www.fernbahn.de.

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFMB30.05.1999120München20MontagNürnberg HbfMünchen Hbf76961812
SFMB30.05.1999120München20Dienstag bis FreitagNürnberg HbfMünchen Hbf50811812
EFA130.05.1999103Hamburg13SamstagNürnberg HbfMünchen Hbf21566betrieblich als EN 1983
EFA130.05.1999103Hamburg7SonntagNürnberg HbfMünchen Hbf150566betrieblich als EN 1983
WFA601.11.1999103Hamburg10SamstagNürnberg HbfMünchen Hbf256566betrieblich als EN 1983
WFA601.11.1999103Hamburg5SonntagNürnberg HbfMünchen Hbf150566betrieblich als EN 1983
EFA130.05.1999103Hamburg4MontagPadborgNürnberg Hbf2180811
EFA130.05.1999103Hamburg4Dienstag bis FreitagPadborgNürnberg Hbf2180811
EFA130.05.1999103Hamburg4SamstagPadborgNürnberg Hbf21801505
EFA130.05.1999103Hamburg3SonntagPadborgNürnberg Hbf2180811
WFA601.11.1999103Hamburg2MontagPadborgNürnberg Hbf2180811
WFA601.11.1999103Hamburg2Dienstag bis FreitagPadborgNürnberg Hbf2180811
WFA601.11.1999103Hamburg2SamstagPadborgNürnberg Hbf2180224
WFA601.11.1999103Hamburg38SonntagPadborgNürnberg Hbf2180811