Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) tgl. 20.6.-7.8., Sa+So 21.8.-16.10., 8.-16.4., 6.-14.5.; 2) Sa+So 17.-24.10., 29.1.-2.4.
Frankfurt(M)Hbf09:03
Bad Nauheim09:2409:25
Gießen09:4209:46Richtungswechsel
Wetzlar09:5409:55
Dillenburg10:1210:13
Siegen-Weidenau10:3410:35
Altenhundem10:5610:57
Finnentrop11:0611:07
Werdohl11:2211:23
Hagen Hbf11:5112:02Richtungswechsel; 1) und 2) ab 12:08
Schwerte(Ruhr)12:1112:12kein Halt 1) und 2)
Unna12:2112:22kein Halt 1) und 2)
Hamm(Westf)12:3412:361) und 2) 12:43/12:45
Münster(Westf)Hbf12:5312:551) 13:02/13:04; 2) an 13:02
Rheine13:1713:191) 13:25/13:27
Lingen(Ems)13:3513:361) 13:43/13:44
Meppen13:4713:481) 13:55/13:55
Papenburg(Ems)14:1214:131) 14:27/14:28
Leer(Ostfriesl)14:2514:261) 14:38/14:39
Emden Hbf14:4214:481) 14:58/15:01
Marienhafe15:0415:11Betriebshalt, nicht 1)
Norden15:1715:191) 15:30/15:38
Norddeich15:2615:281) 15:45/15:47
Norddeich Mole15:321) an 15:51

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bimd6Frankfurt(M)HbfNorddeich Mole/Münster(Westf)HbfDB
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Amz12

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.